tekom - Tagungen
Mo, 08.11.
Di, 09.11.
Mi, 10.11.
Do, 11.11.
Fr, 12.11.
Mo, 15.11.
Di, 16.11.
Mi, 17.11.
Do, 18.11.
08.11.
14:30 - 15:10
Klaus Fleischmann
Raum: Technology Day Online
09.11.
09:00 - 09:10
Michael Fritz
Raum: Channel A Online

NORDIC

10:15 - 11:00 Pause

09.11.
11:00 - 11:45
Hans-Jörg Elsen
Co: Luca Raimondo
Raum: Channel D Online
09.11.
11:00 - 11:45
Rebecca Andersson
Co: Jennie Bergström
Raum: Satellite Conference Online

11:45 - 13:00 Pause

09.11.
12:15 - 12:45
Alessa Paluch
Co: Meggie Jaworski
Raum: Channel A Online
09.11.
12:15 - 12:45
Wiebke Wimmer
Raum: Channel B Online
09.11.
13:00 - 13:45
Detlev Raguse
Co: Florian Ziche
Raum: Channel B Online
09.11.
13:00 - 13:45
Hanna Heinonen
Co: Tiia Suomivuori
Raum: Satellite Conference Online

13:45 - 14:30 Pause

09.11.
14:30 - 15:15
Tina Haug
Co: Natalie Baganz
Co: Sven Leukert
Raum: Channel A Online

15:15 - 16:00 Pause

09.11.
16:00 - 17:00
Alexander Becker
Co: Florian Ziche
Raum: Channel C Online
09.11.
16:00 - 16:45
Thomas Bro-Rasmussen
Raum: Satellite Conferences Online

16:45 - 17:30 Pause

09.11.
17:30 - 18:30
Matthias Dilger
Co: Volker Granacher
Co: Dominik Benz
Raum: Channel A Online
09.11.
19:00 - 20:00
Maiken Blok
Raum: Satellite Conference Online
10.11.
09:15 - 09:50
Birgit Großmann
Co: Kai Becker
Raum: Live aus dem tekom-Studio Online
10.11.
09:55 - 10:30
Leonie Saremba
Co: Ulrike Parson
Raum: Live aus dem tekom-Studio Online

10:15 - 11:00 Pause

10.11.
10:50 - 11:25
Anita Wilson
Raum: Live aus dem tekom-Studio Online
10.11.
11:30 - 12:15
Mirjam Woggon Jakob Nacken
Raum: tekom-Studio Online

11:45 - 13:00 Pause

10.11.
12:15 - 12:45
Alessa Paluch
Co: Meggie Jaworski
Raum: Channel A Online
10.11.
12:15 - 12:45
Wiebke Wimmer
Raum: Channel B Online

tekom Israel

15:15 - 16:00 Pause

10.11.
16:00 - 16:45
Nicky Bleiel
Co: John Carroll
Raum: Channel C Online
10.11.
16:00 - 16:45
Yoni Palmer
Raum: Satellite Conference Online

16:45 - 17:30 Pause

10.11.
17:30 - 18:30
Christopher Gales
Co: Jennifer Black
Co: Matt Ness
Co: Mike Glauser
Raum: Channel D Online
11.11.
09:15 - 10:00
Roland Schmeling
Co: Claudia Klumpp
Raum: Live aus dem tekom-Studio Online
11.11.
09:30 - 10:15
Mariell Längle
Raum: Channel A Online
11.11.
09:30 - 10:30
Rimma Alperowitsch
Raum: Channel B Online

tekom Bulgaria

11.11.
10:00 - 10:45
Sissi Closs
Co: Ferry Vermeulen
Raum: Live aus dem tekom-Studio Online

10:15 - 11:00 Pause

11.11.
11:00 - 11:45
Iskren Asenov
Co: Dragomir Anachkov
Raum: Satellite Conference Online

11:45 - 13:00 Pause

11.11.
11:50 - 12:35
Jens-Uwe Heuer-James
Raum: Live aus dem tekom-Studio Online
11.11.
12:15 - 12:45
Alessa Paluch
Co: Meggie Jaworski
Raum: Channel A Online
11.11.
12:15 - 12:45
Wiebke Wimmer
Raum: Channel B Online
11.11.
13:00 - 13:45
Stephanie Grubenmann
Raum: Channel C Online
11.11.
13:35 - 14:20
Martin Tillmann
Co: Roland Schmeling
Co: Martin Rieder
Raum: Live aus dem tekom-Studio Online

13:45 - 15:00 Pause

11.11.
14:25 - 15:10
Roland Schmeling
Co: Jens-Uwe Heuer-James
Raum: Live aus dem tekom-Studio Online

15:15 - 16:00 Pause

11.11.
16:00 - 16:45
Axel Theofilidis
Co: Klaus Fleischmann
Raum: Channel B Online
11.11.
16:25 - 17:10
Martin Tillmann
Co: Roland Schmeling
Co: Martin Rieder
Raum: Live aus dem tekom-Studio Online

16:45 - 17:30 Pause

11.11.
17:15 - 18:00
Martin Rieder
Co: Susanna Akdut
Raum: Live aus dem tekom-Studio Online
11.11.
19:00 - 20:00
Isabelle Fleury
Co: Paula Stern
Raum: Channel C Online
12.11.
09:30 - 10:15
Jenny Seidel
Co: Kerstin Berns
Raum: Channel A Online

tekom Belgium

12.11.
09:30 - 10:15
Harald Stadlbauer
Co: Jan Van Der Veen
Raum: Satellite Conference Online

10:15 - 11:00 Pause

12.11.
11:00 - 11:45
Nico Conforti
Co: Matthew Ellison
Raum: Channel D Online
12.11.
11:00 - 11:45
Thomas Dehaene
Co: Jens Bontinck
Raum: Satellite Conference Online

11:45 - 13:00 Pause

12.11.
12:15 - 12:45
Wiebke Wimmer
Raum: Channel B Online

13:45 - 14:30 Pause

12.11.
14:30 - 15:15
Josip Vilicic
Co: Eliane Ramos Pereira
Raum: Channel D Online
12.11.
14:30 - 15:15
Lara Krägel
Co: Gerhard Glatz
Raum: Channel A Online

15:15 - 16:00 Pause

16:45 - 17:30 Pause

12.11.
17:30 - 18:15
Joe Girling
Raum: Channel D Online
12.11.
17:30 - 18:00
Michael Fritz
Raum: Channel C Online
15.11.
10:45 - 11:15
Ilka Domberg
Raum: Technology Day Online
15.11.
11:15 - 11:45
Petra Dutz
Raum: Technology Day Online
15.11.
12:45 - 13:15
Jessica Semmelmann
Rainer Terlutter
Raum: Technology Day Online
15.11.
15:30 - 16:15
Pradep Jain
Nitin Adsul
Raum: Technology Day Online

11:30 - 13:00 Pause

16.11.
13:00 - 15:30
Sissi Closs
Raum: Channel B Online

15:30 - 16:00 Pause

17.11.
09:00 - 11:30
Michael Müller
Co: Claudia Villiger
Raum: Channel B Online

11:30 - 13:00 Pause

15:30 - 16:00 Pause

17.11.
16:00 - 18:30
Ekaterina Mitova
Co: Dimiter Simov
Raum: Channel C Online
17.11.
16:00 - 18:30
Roland Schmeling
Co: Susanna Akdut
Raum: Channel A Online
17.11.
16:00 - 18:30
Alessa Paluch
Co: Meggie Jaworski
Raum: Channel B Online
18.11.
09:00 - 10:00
Isabelle Fleury
Raum: Channel D Online

11:30 - 13:00 Pause

15:30 - 16:00 Pause

18.11.
16:00 - 18:30
Susanne Pfeiffer
Co: Hans-Joachim Hill
Raum: Channel B Online